Суббота, 27.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2009 » Май » 04

Vista Codec Package - огромный сборник всевозможных аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно просматривать любые видео файлы при помощи любого проигрывателя установленного в вашей системе. 
В отличие от аналогичных сборников, кодеки, установленные при помощи Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета. Компоненты сборника минимально конфликтуют между собой.

changelog:
- rewrite conflict detection routine
- update ffdshow rev 2918
- update gabest rev 1079
- Settings Application improvements
Размер файла: 17.21 Мб 
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows XP, Vista
Интерфейс: Английский, Русский
скачать depositfiles

Просмотров: 659 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (3)

RAR Password Recovery Magic – удобная и мощная программа для восстановления паролей от RAR архивов, созданных программой WinRAR. При подборе пароля используется "brute-force" атака и атака по довольно внушительному лист-словарю. При длительной процедуре может работать на заднем плане, не мешая текущей работе.
Key Features
Recover passwords for RAR/WinRAR archives. 
Custom character set for "brute-force" attack supported. 
You can select character from a range of character options including: Letters, Numbers, symbol... 
Large wordlist dictionary. 
Work in the background. 
Features a user-friendly interface.
Размер: 1.88 Mb
Пароль: нет
Язык: Англ/Русский
Лекарство: не требуется ( полная версия )
скачать depositfiles

Просмотров: 546 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Всегда хотели понять, как работают часы? Мечтаете хоть раз заглянуть внутрь? Установите эти роскошные реалистичные Clock 3D screensaver.Все механизмы настроены на удивительную синхронность. Часы показывают реальное компьютерное время.

Размер33.3 Mb
Пароль: нет
Год выпуска2009
ПлатформаWindows Xp,Vista
скачать depositfiles

Просмотров: 523 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Framing Studio - простая в использовании программа для наложения рамок, масок и границ на фотографии, сочетающая в себе компактность, лёгкость в освоении, высокую скорость работы и богатые функциональные возможности. Передовые технологии обработки изображений позволяют добиться высочайшего качества результата любому пользователю. 
Возможности программы: 
-Поддержка форматов GIF, JPEG, BMP, ICO, WMF, EMF, PNG
-Настройка базовых параметров изображения: яркости, контрастности, цветового баланса
-Изменения размера изображения и обрезка холста
-Добавление простых, художественных, векторных и рельефных рамок к изображениям
-Возможность применения специальных эффектов: волна, сепия, добавление шума, негатив, колоризация и т.п.
-Каталог эффектов, позволяющий в реальном времени увидеть результат применения девяти разных эффектов к данной фотографии
-Возможность полноэкранного просмотра
-Дружествен ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

TrueTransparency - программа с помощью которой можно без "лишних усилий" координально изменить внешний вид системы Windows XP. После запуска бордюры окон становятся прозрачными, напоминая интерфейс системы Windows Vista. Мало того, она совсем мало "кушает" оперативной памяти компьютера, что предоставляет пользователю дополнительное удобство в использовании.

Вес: 0,252mb

Пароль на архив: -
Язык интерфейса: Ru
Лекарство: не требуется
скачать depositfiles

Просмотров: 557 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.
Сама система рисования и сводится к манипуляции разнообразными кисточками, п ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Новый вирус(Net-Worm.Win32.Kido, W32.Downadup, Worm:Win32/Conficker), который при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы заблокированного Windows. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение. В последнее время значительно возросло число вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить SMS-сообщения для получения доступа к системе или к пользовательским документам. 8 апреля 2009 года вирусными аналитиками компании «Доктор Веб» был получен образец очередной программы, которая распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе.
Компания «Доктор Веб» в очередной раз призывает пользователей не поддаваться на уловки вирусописателей, отправляя им запрашиваемые SMS. 
Рекомендуется установить последние критические обновления (KB885250, KB921883, KB923 ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

СВЕЖИЕ КЛЮЧИ ДЛЯ КАСПЕРСКОГО! - Ключи на антивирус Касперского KAV v.5.6.7 и KIS v.6,7,8. это бесплатная подборка ключей которая проверена 03.05.2009!

скачать depositfiles

Просмотров: 533 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

У вас есть возможность пройти тест на определение коэффициента интелекта. Результаты большого числа тщательно спланированных исследований подтверждают заключение о том, что IQ тест обнаруживает значительное соответствие измеренного коэфициента интеллекта (IQ) успехам ученика в школе или студента в университете.

Люди с высоким IQ в целом хорошо справляются с интеллектуальными занятиями. Не следует, однако, единственно на основе только полученных результатов определять, достаточна ли квалификация испытуемых для, например, поступления в университет или для занятий конкретным видом деятельности. 
Практика показывает, что люди уже знакомые с тестом , при последующем тестировании показывают результаты на 5-7 пунктов выше (даже в случае, если задания теста будут другими). 
IQ тест включает полностью однотипные задачи в словесном, числовом или пространственном виде. Результаты тестирования можно рассматривать ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

набор скриптов на все случаи жизни.огромный выбор для вебмастера и не только...... 
Размер:5,78 МБ
скачать depositfiles

Просмотров: 523 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс

Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD. Формат изображения, автоматически определяется или предоставляется выбор вам. Версия 3 имеет полностью переписанный интерфе ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Universal Document Converter - это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF, JPEG, TIFF, GIF, PNG и другие графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому преобразовать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.

Universal Document Converter поможет вам подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство. Кроме того, с помощью этой программы вы сможете снизить затраты на разработку и внедрение системы корпоративного документооборота.

OS: Windows All
... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Шестое издание «HTML и XHTML» – самая полная и современная книга по языкам HTML и XHTML, разъясняющая работу и взаимодействие каждого их элемента. Она удачно сочетает в себе лучшие качества понятного учебного пособия, адресованного начинающим, и всеобъемлющего справочника, который всегда под рукой даже у опытных веб-программистов. Этот труд, ставший классическим, содержит все от базового описания синтаксиса и семантики до практических советов, поможет вам найти свой неповторимый стиль и в совершенстве овладеть языком веб-дизайна.

Описаны стандарты HTML 4.01, XHTML 1.0 и CSS2, приведен обзор еще не вступивших в силу стандартов XHTML 2 и CSS3. Уделено внимание и новейшим инициативам разработчиков XHTML (XFroms, XFrames и модуляризации), а также основам XML. Рассмотрены: управление внешним видом доку-мента с помощью таблиц стилей; работа с HTML-кодом, сгенерированным автоматически; работа с фр ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

SolSuite 2009 - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo И др. Основные возможности: полностьью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.

SolSuite: The Most Complete Solitaire Collection

* 500 world's best solitaire games!
* More than 70 awesome card sets!
* More than 300 beautiful card backs!
* Large Card Sets easier to see!
* Lot of advanc ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Появилась новая программа для свободного редактирование изображений. Paint.COM позволяет редактировать фотографии со слоями. Каждый слой может быть c различными индивидуальными последствиями.

Некоторые функции Paint.COM:
* Возможность работы с несколькими слоями
* Инструменты рисования и графические фильтры с возможностью делать гамма известно смешивания цветов градиента и интерполяции
* Система скриптов позволяет пользователю настроить и расширить функциональность с помощью javascript
* Paint.COM может использовать огромное количество плагинов совместимы с Adobe Photoshop. Это удивительная черта иметь
* Запустить с помощью команды мышиные жесты
* Vista стекло типа эффектов - привлечь полупрозрачных форм
* Инструмент пресетов - сохранить и быстро восстановить свой любимый градиенты, инструмент настройки или цветов.

OS: All Windows
Lang: Eng
Size: 5,96 Mb
... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Photo Story Platinum - удобная и качественная программа для создания эффектного слайдшоу со звуком из ваших фотографий. Абсолютная простота в использовании и наличие большого набора функций, красивый и удобный интерфейс выгодно отличают её от программ подобного рода. Имеет около 100 восхитительных тематических шаблона, 12 музыкальный фоновых треков, с возможностью добавлять собственные, несколько анимированных стилей для начала и конца показа, внесение в проект текста и графики, встроенный фоторедактор и оптимизатор кадров, подбор скорости перелистывания и пр. Позволяет сохранение в нескольких цифровых форматах и имеет возможность записи результата на DVD.

Wondershare Photo Story Platinum, an innovative program enables you to turn still photos into stunning home movies easily, complete with 200 movie styles, music and intro/credit movies. Burn photo slideshow onto DVDs for play back on TV, or to ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Обновился FastPictureViewer, небольшой бесплатный просмотрщик графических файлов для операционных систем Windows XP/Vista, основной отличительной чертой которого является высокое быстродействие и простота использования. Программа не имеет расширенных возможностей, предлагаемых прочими приложениями (типа редактирования и конвертирования файлов), но со своей основной функцией справляется замечательно. Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имеется набор самых простых опций. Среди поддерживаемых форматов особо стоит отметить JPEG и Microsoft HD Photo (*.hdp, *.wdp).

FastPictureViewer is a small and very fast application, so simple that it's purpose might not be immediately apparent. As a minimalist picture viewer, the program is optimized to do just one task: browse entire folders of digital photos in the shortest possible amount of time, while allowing for quick sharpness checks by in ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Miranda IM – менеджер мгновенных сообщений, поддерживающий работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Miranda IM позволяет создать собственную уникальную "сборку" Miranda, настроенную исключительно пода ваши индивидуальные требования.

Одним из достоинств Miranda IM является её расширяемость путем установки дополнительных модулей, которых на официальном сайте насчитывается более 300. Miranda IM не записывает какие-либо служебные файлы в системные папки, что при малых размерах позволяет размещать программу на USB носителе и работать с ней в любом удобном месте.

Available protocols:
- ICQ
- AIM
- MSN
- Jabber
- Yahoo
- Gadu-Gadu
- Tlen
- Netsend

What's New in This Release:
- ICQ: Fixed server connection thread issue

OS: All Windows
Lang: Eng + Rus
Size: 1.8 Mb
... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

AquaSoft SlideShow (DiaShow) Studio- мощная программа для создания мультимедийных DVD. Фото, видео, аудио, слайдшоу - всё это Вы можете смотреть на своём ТВ. Обширное количество эффектов перехода, настраиваемых текстовых эффектов.

Создавайте профессиональные слайд шоу без каких-либо перерывов для DVD и компьютеров. Переворачивайте картинки, коллажи, объекты и статьи, устанавливайте эффекты перехода и эффекты увеличения, анимируйте используя панораму камеры и пути движения. Стыкуйте и анимируйте картинки с помощью эффекта прозрачности. Высококачественный WMV вывод в соответствии с HD-DVD стандартом, более чем 100 текстовых эффектов с поддержкой Unicode для экзотичных языков и шрифтов. Доска истории и временная панель предоставляют вам возможность структуризации ваших шоу. DiaShow-Master создает слайд шоу с наборов тем в три щелчка. Программа автоматизированной обработки изображений AquaSoft Barb ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Incomedia WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, вст ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz