Воскресенье, 28.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2009 » Май » 01

FLstudio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проектакомпозиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук.Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество.Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальнымзвуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры воFruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны)складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке всписке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработанпри помощи множества подключаемых эффектов.

Bозможности программы:
-Внутреннее 32-разрядное микширование, до 96кГц стерео
-Поддержка вывода на звуковые карты с DirectSound- и ASIO-совместимыми драйверами
-Способность функционировать как VSTi, DXi и ReWire клиент
-Возможность подключать ReWire-кл ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

kомпания Macecraft Software 18 апреля 2009 года выпустила новую версию своей программы jv16 PowerTools. Программа является одной из самых известных и, несомненно, одной из лучших программ для оптимизации работы системы, комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление) и файлами, очистки дисков и управления компьютерами в локальной сети. В состав программы входят следующие утилиты: Software Manager, Startup Manager, Registry Manager, Registry Cleaner, Registry Finder, Registry Find and Replace, Registry Monitor, Registry Compactor, Registry Information, File Finder, File Cleaner, File Organizer, Duplicate File Finder, File Tool, Directory Finder, Directory Tool, Disk Wiper, Start Menu Fixer, History/MRU Cleaner, History Manager, Cookie Manager и Privacy Protector.

При небольшом размере эта утилита обладает большими возможностями, среди которых можно в ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие, также программа поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV). Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и online-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое.

Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс может использовать два типа «шкур»: классические (еще со времен линейки 2.хх) и современные (Modern). Распространяется в нескольких вариантах: Lite, Standart, Full и Pro. Отличия между ними заключаются в наличии модулей для поддержки различных форматов, а также дополнительных функций. Версия Pro - единственный коммерческий пакет, выделяется среди бесплатных дистрибутивов умением копировать Audio CD в различные ф ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Пакет программ, содержащий в себе всё для проигрывания формата DivX видео, а также инструменты для создания видео в этом формате. C помощью DivX Pro входящей в этот пакет вы сможете закодировать ваш видео ролик в формат DivX видео, а при помощи DivX Converter'a вы сможете конвертировать любые видео ролики в формат DivX видео.

DivX Pro - профессиональная версия популярного MPEG4 кодека, обеспечивающего наилучшее соотношение качества, производительности и размера файла из всех существующих на сегодняшний день видео кодеков данной линейки. Данный кодек идеально подходит для сжатия MPEG-2 видео и DVD видео, без изменения пропорций и размеров картинки, а также без потери качества файлы уменьшаются в значительное количество раз.

Также DivX Pro включает в себя плеер, веб-плеер и профессиональные средства кодирования. Наличие установленного кодека DivX необходимо для воспроизведения и кодирования ви ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule. Программа для поиска и скачки файлов в eDonkey2000 - шаринговой сети, вобравшей в себе все лучшее, что было в сетях Gnutella и Napster, и при этом свободной от их недостатков. Интерфейс - многоязычный.

eMule is a popular, open source P2P (peer-to-peer) file sharing client for Microsoft Windows, based on the eDonkey2000 protocol. Started in May 2002 as an alternative to eDonkey2000, eMule now connects to both the eDonkey network and the Kad network. The distinguishing features of eMule are the direct exchange of sources between client nodes, fast recovery of corrupted downloads, and the use of a credit system to reward frequent uploaders. Furthermore, eMule transmits data in zlib-compressed form to save bandwidth.
eMule is coded in Micros ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Компания BitTorrent представила новую версию программы для работы в сетях с одноименным протоколом под номером 6.1. Основой приложения является все тот же исходных код µTorrent. Напомню, что около полутора лет назад, благодаря финансовым вливаниям от нескольких медиа корпораций, один из самых компактных и функциональный клиентов был приобретен разработчиком самого протокола. И сделано это было явно с расчетом на будущее. Собственно так и произошло. Поскольку первоначальные разработки BitTorrent похвастаться ничем не могли, шестую версию было решено сделать на базе все того же µTorrent ветки 1.7.х, правда порядковый номер и сборка несколько отличаются от прародителя, который продолжает совершенствоваться по собственному плану.

Во время использования программы отличить ее от предшественника можно только по визуальным отличиям, которые состоят в немного другом графическом оформлении, а также допо ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

HiDownload - это менеджер загрузок. Программа поддерживает работу по протоколам HTTP, FTP, RTSP (Windows Media), PNM, MMST и MMSU (это значит, что потоковое аудио - RA, RM и Apple Quicktime Streaming - можно "скачать" без проблем). Может работать через прокси, позволяет просматривать архивы и скачивать из них только необходимые файлы, позволяет сохранять Flash, имеется встроенный поиск MP3-файлов. Кстати говоря, есть у этой программы есть и внутренний поиск.

Что нового в версии 7.29 (19/04/2009):
* fixed some bugs for downloading flv videos from youku.com and other video websites.
* some minor improvements

Date: 19.04.09
OS: All Windows
Lang: Rus
Size: 1,92 Mb
скачать depositfiles

Просмотров: 487 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Audio Transcoder – это компьютерная программа, которая позволит легко и качественно конвертировать файлы в 20 популярных аудио форматов. Программа предлагает интуитивно понятный интерфейс и массу полезных функции, включая встроенный аудиоплеер, режим перетаскивания мышью, набор предустановок качества звука и редактор мета тегов. Программа позволит вам сохранить необходимые мета теги в выходных файлах (ID3v1, ID3v2, Ogg/FLAC, APE). Режим пакетной обработки файлов поможет вам преобразовать большое количество файлов в новый аудио формат. После конвертирования файлов вы сможете загрузить их в свой любимый iPod, iPhone, MP3 плеер или PSP и наслаждаться музыкой в движении.

Основные возможности:

Риппер Audio CD:
* рипает аудио CD в образы (audio+cue файлы).
* рипает и конвертирует CD.
* рипает и кодирует CD с музыкой в необходимый формат.
* рипает audio CD в MP3
* кон ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

PhotoLine - простая в обращении программа, представляющая собой редактор растровой и векторной графики. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров. В программе присутствует полная поддержка цветовой модели CMYK, работа с файлами форматов PLD, PDF, TIF, BMP, GIF, JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF и EMF.

Программа позволяет работать со слоями изображений, добавлять к изображениям текст, создавать HTML-галереи с графикой, редактировать и создавать анимационные Flash и GIF файлы, убирать с цифровых фотографий эффект красных глаз и многое другое. Обладает простым в использовании интерфейсе, благодаря чему программу сможет использовать большинство пользователей.

PhotoLine is a full featured image editor with supp ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

123 Flash Menu - мощный инструмент для создания внушительного и профессионального меню за 3 шага. Сотни предсозданных шаблонов помогают Вам осуществлять персонифицированное меню. Это дает вам динамические эффекты подобно анимации, звукам, градиенту и прозрачности без навыков программирования. Программа предлагает многоуровневое меню Flash с полностью настраиваемым текстом, шрифтом, связью, фоном, стилем границы, теневым стилем и прочими эффектами. Содержит в себе более 100 готовых шаблонов.

Основные возможности:
* Hundreds of pre-made templates
* Fully customizable menu items, include font name, size, color and position
* Create multi language Flash menu
* Flash menu can be configured through an external XML file
* Support multiple menus inside one web page
* Automatic previewing
* Automatic Flash size recalculating
* Support embedded font
* Support all popular web browsers< ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

eMule Xtreme программа, имеет экстремальный подход к закачке - сначала он качает потихоньку, как все и собирает силы. Потом резко начинает качать с очень высокой скоростью, а потом - опять потихоньку. Эта система реализована для того, чтобы серверы не банили вас, когда вы качаете с большой скоростью.

Home page: 

Some facts about the Xtreme:
• High performance ed2k client
• one of the best-used eMule mods
• the upload and download are managed efficiently
• low resource using
• easy to handle
• many additional features
• many code-optimizations
• permanent further development
• Xtreme is free

Changes in emule Xtreme 7.2 (April 19, 2009):
- updated to 0.49c codebase
- update: DLP v37 (thanks **Riso64bit**)
- update: MediaInfo.dll 0.7.12.0
- change: switch to official UPnP lib
- change: change default user dir mode to ApplicationDir
- upd ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Orbit Downloader - бесплатный менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Интерф ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Компания Nokia выпустила новую версию программы Nokia PC Suite, предназначенной для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite объединяет в себе различные опции, позволяющие делать следующие операции: синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК портом или через кабель), "заливать" в мобильник картинки и звонки, редактировать телефонную книгу, инсталлировать различные игровые Java приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается) и т.д. Для владельцев телефонов компании Nokia эта программа - настоящая находк

Методы подключения, совместимые с вашей Nokia:
* Инфракрасный порт (IrDA) порт
* Через Bluetooth поддерживающий стек: Digianswer Bluetooth Software Suite,
* Microsoft Windows XP Bluetooth, или WIDCOMM Bluetooth для Windows 1,4
* Nokia Connectivity Ca ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

BitComet - это функциональный, быстрый и простой в освоении клиент, который позволяет работать с ссылками формата Bittorrent. Он поддерживает одновременное скачивание нескольких файлов с возможностью установления приоритета загрузки, может создавать очерёдность загрузки, имеет возможность быстрой остановки/возобновления закачки файлов. Работает с прокси-сервером, может автоматически снижать скорость "отдачи" файлов другим участникам сети Bittorrent, если на компьютере пользователя падает скорость загрузки. Присутствует автоматическая оптимизация настроек соединения для совместной работы с брандмауэром, а также с другими менеджерами загрузки. Русский язык поддерживается.

BitComet is a p2p file-sharing freeware fully compatible with Bittorrent, which is one of the most popular p2p protocol designed for high-speed distribution of 100MB or GB sized files. BitComet is a powerful, clean, fast, and ea ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Firegraphic - это мощная и известная программа для просмотра и редактирования цифровых изображений. Программа отличается высоким быстродействием, пакетной обработкой файлов, встроенным поисковым движком и многими другими возможностями. С помощью Firegraphic вы сможете просматривать, организовывать, редактировать, печатать изображения на вашем компьютере и обмениваться ими с вашими близкими по интернету. В десятой версии программы была улучшена работа с памятью, улучшена работа с графическими редакторами, появилась возможность работать в расширенном и компактном режимах, расширены возможности печати изображений, появилась возможность изменения скинов и многие другие улучшения и новые возможности.

Основные возможности:
» Очень быстрая скорость работы программы
» Просмотр фотографий и папок в одном окне
» Сжатие JPEG изображений без потери качества
» Просмотр изображений в режиме по ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы DAVID - бесплатного программного обеспечения, которое дает возможность выполнять трехмерное сканирование объектов и преобразовывать полученный результат в модели, которые можно импортировать в 3D-редакторы.

Для работы с программой необходим компьютер, подключенная к нему камера (подойдет веб-камера) и лазерный уровень. Объект нужно установить в углу комнаты перед двумя плоскостями, которые должны располагаться под углом 90 градусов по отношению друг к другу. Затем нужно взять в руки лазерный уровень, включить камеру, направить лазер на объект и начать водить по нему. При этом, программа автоматически просчитывает 3D-координаты сканируемой поверхности.

Сразу же после сканирования полученную 3D-модель можно просмотреть в интегрированном в программу OpenGL-вьювере. А результат можно сохранить в формате OBJ и использовать для работы с разными 3D-редакторами. Существ ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Virtual CD - программа для создания виртуальных компакт-дисков. Допускает создание до 25 виртуальных CD/DVD-приводов и ограниченное только размером свободного места на жестком диске количество образов CD/DVD, которые при необходимости смогут работать одновременно с разными приложениями. Еще одно применение нескольких виртуальных CD-драйвов - установка в них наиболее часто используемых образов компакт-дисков на постоянной основе (в этом случае не нужно будет сначала "вставлять" их в виртуальный CD-драйв, а уж только потом пользоваться). Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жесткий диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ), возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование созданных виртуа ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz