Суббота, 27.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2009 » Май » 02

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Google признают, что пока работы над Chrome далеки от завершения, но, тем не менее, пользователям обещаны удобный интерфейс, высокая производительность и расширенные средства безопасности. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок. После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера.

Google Chrome включает в себя множ ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Features of WinRAR:
- Using WinRAR puts you ahead of the crowd when it comes to compression by consistently making smaller archives than the competition, saving disk space and transmission costs.
- WinRAR provides complete support for RAR and ZIP archives and is able to unpack CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z archives.
- WinRAR ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

J.River Media Center - мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI).

При помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Wise Registry Cleaner - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление. Также WRC может работать в полностью автоматическом режиме. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости его восстановить. В отличие от многих других подобных приложений, данная программа разделяет найденные ошибки реестра на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие ошибки, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Удаленная и ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

"DVD Эксперт" рассказывает о домашнем кинотеатре и обо всем, что с ним связано — телевизорах (кинескопных, плазменных и жидкокристаллических), видеопроекторах, AV-ресиверах, усилителях и процессорах, акустике, сабвуферах, DVD- и универсальных плеерах и т. д. Всю аппаратуру мы рассматриваем в составе оценочных и сравнительных тестов. 

В номере:

Перелом' 09
Конец зимних холодов ознаменовался явным потеплением в отношениях между потребителями и их кошельками. Денег больше не стало, но некоторая ясность в том, сколько, на что и почему тратить, похоже появилась. DVDXpert продолжает спрашивать профессионалов об экономической ситуации, сложившейся в торговле и производстве аудио- видеооборудования.

От Винта
Если место десктопа в доме занял ноутбук, а тем более если их больше одного, а вы желаете свободы – значит вас наверняка уже посещала мысль, что неплохо бы накопленную в результате и ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски. Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, когда вы в них играете. Пользователи ноутбуков сэкономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование, вместо физического дисковода. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно для игровых салонов и предприятий.

Если вас, как и большинство игроков, раздражает необходимость ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

HyperSnap-DX - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Программа умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пользователю необходимо нарисовать прямоугольник вокруг текста, который он желает захвати ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.

Cреди нововведений третьей версии можно выделить инструменты для автоматического устранения недостатков кожи, новый режим для создания коллажей на основе нескольких изображений, возможность синхронизации изменений, которые вносятся в фотографии на рабочем столе, с загруженными на сервер. Также в новой Picasa появился несложный видеоредакто ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Internet Download Manager (IDM) – общепризнанный, лучший на сегодняшний день интеллектуальный динамический "качек" дифференцированной загрузки, позволяющий получить беспрецедентный комфорт и немыслимые продуктивность и скорость скачивания любых файлов, - кино, музыки, данных и даже онлайн флэш-роликов с YouTube, MySpaceTV и Google Video. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю. Потрясающая интеграция в самые популярные браузеры, автоматическая самонастройка, автоопределение и загрузка языка интерфейса включая русский, камень на камне не оставит при сомнении вашего выбора.

Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

TuneUp Utilities 2009 - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.

TuneUp Utilities 2009 объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

10 причин остановить свой выбор на программе TuneUp Utilities 2009:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение инте ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

PowerCinema - мощный и многофункциональный цифровой мультимедийный центр для вашего компьютера. Современный ПК давно уже используется как центр развлечений. На нем смотрят фильмы, прослушивают музыку, смотрят телевизор. При этом вполне логично напрашивается идея совместить все аудио-видео программы воедино. Для этого и был создан медиацентр PowerCinema.

ТВ, DVD, видео, музыка, картинки, радио, новости (RSS сборщик), погода, экстразы, игры, справка, настройки. Поскольку пунктов меню много, все они сразу не видны на вращающейся орбите, но прокруткой можно добраться до любого.

Фунциональность программы:
• Технология улучшения качества видео второго поколения CyberLink Eagle Vision (CLEV-2) обеспечивает более яркую картинку с насыщенными натуральными цветами, одновременно компенсируя затемненность некоторых DVD при просмотре на ЖК-дисплее.
• Вы сможете смотреть любые фильмы, записан ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Вышла новая версия бесплатного пакета для обеспечения безопасности Comodo Internet Security. В ее состав входят антивирус, брандмауэр и модуль проактивной защиты. Эта программа интересна не только своим бесплатным статусом, но также небольшим размером дистрибутива и дружелюбностью к пользователю. В базе данных брандмауэра более 10 тысяч приложений, которые программа классифицирует по уровню риска, например, "безопасное", "шпионский модуль", "рекламный модуль" и т.д. Программа имеет простой интерфейс, в котором несложно разобраться и благодаря которому можно быстро понять, где находится тот или иной параметр. При помощи Comodo Internet Security можно создавать правила, запрещая определенным приложениям выходить в Интернет, следить за трафиком в реальном времени и многое другое. Есть и система автоматических обновлений.

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сет ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: yerbol_78 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz